^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

На сайте

Сейчас 317 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

          Уважаемые гости и посетители сайта!

   Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения! "Семейный центр "Сергиево-Посадский" имеет богатую историю и опыт работы с 1935 года, с детьми, имеющими ментальные нарушения и ТМНР. За эти годы огромное количество детей нашли здесь свой дом. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедрять лучший опыт реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Наша работа - всегда быть рядом и создавать максимально благоприятные условия для воспитания, обучения, реабилитации и устройства детей в семьи. Из страниц нашего сайта Вы сможете узнать о жизни наших воспитанников, быть в курсе всех событий, происходящих в учреждении. 

   Достичь хороших результатов в одиночку сложно, поэтому мы всегда открыты для партнерских отношений.

 

Директор "Семейного центра "Сергиево-Посадский"   И.Н.Гусаченко 

                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                       


Сегодня, 5 октября, вся страна отмечает один из самых тёплых и значимых праздников — День учителя!

От всего сердца мы поздравляем наших дорогих педагогов! Спасибо за ваше безграничное терпение, мудрость, за искру знаний и вдохновения, которую вы зажигаете в сердцах детей. Желаем вам неиссякаемой энергии, творческих успехов, благодарных учеников и огромного личного счастья. Пусть каждый ваш день будет наполнен улыбками, цветами и тёплыми словами!
В актовом зале прошёл концерт, посвящённый всем, кто выбрал эту благородную профессию. Со сцены звучали трогательные стихи, зажигательные песни и танцевальные номера, которые не оставили равнодушным.

С праздником, дорогие педагоги! 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

VK
ОК

Оцените нас