^Вернуться к началу

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Решаем вместе
Есть предложения по улучшению социальной сферы, повышению эффективности служб занятости или другие вопросы?

На сайте

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

 

          Уважаемые гости и посетители сайта!

   Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашего учреждения! "Семейный центр "Сергиево-Посадский" имеет богатую историю и опыт работы с 1935 года, с детьми, имеющими ментальные нарушения и ТМНР. За эти годы огромное количество детей нашли здесь свой дом. Мы стараемся идти в ногу со временем и внедрять лучший опыт реабилитации и социализации детей с ограниченными возможностями здоровья. Наша работа - всегда быть рядом и создавать максимально благоприятные условия для воспитания, обучения, реабилитации и устройства детей в семьи. Из страниц нашего сайта Вы сможете узнать о жизни наших воспитанников, быть в курсе всех событий, происходящих в учреждении. 

   Достичь хороших результатов в одиночку сложно, поэтому мы всегда открыты для партнерских отношений.

 

Директор "Семейного центра "Сергиево-Посадский"   И.Н.Гусаченко 

                                                                                                                                                                                                                                  

                                                                       


Наши воспитанники приняли участие в городском конкурсе рисунков «Моя семья», который организовала кулинарная студия «Эклер» из Сергиева Посада. И вот, результаты подведены! Мы от всего сердца поздравляем нашего воспитанника Артёма Щ. с блестящей победой!  Артём стал обладателем главного приза — великолепного торта, украшенного точной копией его победного рисунка. Это настоящий шедевр, который стал сладким завершением конкурса!

Но на этом праздник не закончился. Для всех участников организаторы провели увлекательный кулинарный мастер-класс. Ребята с огромным интересом учились готовить десерт, пробовали себя в роли настоящих кондитеров и, конечно же, получили море положительных эмоций.

Мы благодарим кулинарную студию «Эклер» за прекрасную инициативу, гостеприимство и подаренные детям впечатления! 

 

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!

VK
ОК

Оцените нас